Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
природа Всемирный банк Глобальное потепление

Представители Всемирного банка оценили убытки от уничтожения природы и мира

Сейчас читают: 971
cursorinfo.co.il

Отмечается, что по расчетам представителей Всемирного банка, мировая экономика будет ежегодно терпеть озвученные убытки по меньшей мере до 2030 года.

Об этом сообщает Bloomberg. Основной причиной этого является промышленный вылов рыбы и других обитателей морской и океанической флоры и фауны, который ставит их на грань исчезновения, а также бесконтрольная вырубка лесов.

При этом специалисты Всемирного банка отмечают, что построенные на их расчетах прогнозы являются еще довольно оптимистичными.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA