Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Санкт-Петербург Ленобласть обл. Политика Общество Бизнес Александр Беглов Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Представители фитнес-индустрии требуют от Беглова отменить QR-коды

Сейчас читают: 757
actualnews.org

Послабления коронавирусных ограничений с 21 февраля, которые анонсировал Смольный, не изменят ситуацию в фитнес-индустрии, считает глава представительства Ассоциации операторов фитнес-индустрии (АОФИ) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Наталья Борулько.По её словам, данные послабления не принесут спортивным залам никакой пользы, так как они затрагивают лишь график работы, а не отмену системы QR-кодов – именно она резко сократила посещаемость фитнес-студий и ввела в кризис всю отрасль. «Кто как выходит из положения.

Есть клубы, которые пускают и так, не проверяют личность человека особо, но в основном мы все следуем букве закона. У нас главная просьба отменить QR-коды, потому что это тормозит развитие бизнеса, но пока это не коснулось ни одной области, ни ресторанов, ни нас, ни кинотеатров», — заявила Борулько.

Эксперт рассказала, что в АОФИ надеются, что общими усилиями им удастся убедить Смольный отказаться от системы электронных пропусков. «Мы очень боремся за то, чтобы отменили, говорим об этом постоянно, но пока «омикрон» был, об этом не было речи.

Будем бороться дальше, будем стараться, чтобы в марте отменили их», — заключила Наталья Борулько. Глава петербургского представительства АОФИ рассказала, что негативные последствия фитнес-индустрия испытала после введения так называемого «детского локдауна», когда чиновники администрации губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова запретили детям посещать различные спортивные секции и кружки. «Ситуация сложная.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA