Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество иммунитет люди

Представитель ВОЗ заявил, что бустерные дозы нужны только тем, чей иммунитет ослаблен

Сейчас читают: 691
ufacitynews.ru

Необходимость бустерных доз вакцины для долговременной защиты от заражения коронавирусной инфекцией оценили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), передает РИА Новости.

По словам старшего научного сотрудника ВОЗ Сумии Сваминатан, ревакцинация нужна тем людям, у который иммунитет ослабленный, тогда как у здоровых людей нет необходимости в третьем уколе. «Я думаю, все хотят знать, сколько бустерных доз понадобится и когда, но это то, что мы не знаем.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA