Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Архангельск Саратов Саратовская обл. Пенза Сургут Сочи Ижевск Саранск Бизнес предприятия самит Россия Москва Архангельск Саратов Саратовская обл. Пенза Сургут Сочи Ижевск Саранск

Предприниматели из разных городов России приехали в Саратов на фабрику «Мария» за формулой успеха

Сейчас читают: 371
saratov.mk.ru

27 мая в Саратове прошла бизнес-экскурсия клуба предпринимателей Delovar. Посетить самые успешные региональные предприятия в Саратов приехали более 40 бизнесменов из Ижевска, Сочи, Москвы, Пензы, Сургута, Саранска, Архангельска и других городов страны.

В программу экскурсии вошла и фабрика «Мария», которая включена в список системообразующих предприятий Саратовской области и является одной из самых крупных и известных мебельных компаний России.

Читать на saratov.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA