Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия правительство инфекция Владимир Путин Россия

Правительство России закрепило новый максимальный размер пособия по безработице

Сейчас читают: 546
nation-news.ru

Кабинет министров принял решение увеличить максимальный размер пособия по безработице, привязав его к минимальному размеру оплаты труда.

Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.Распоряжение кабинета министров следует ранее озвученной инициативе президента России Владимира Путина.

Глава государства предложил закрепить прямую связь между пособием по безработице и минимальным размером оплаты труда. Также правительство проработало новый механизм

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA