Олафом Шольцем Казахстан Германия Политика Общество Олафом Шольцем Казахстан Германия

Правило «2G-Plus», переворот в Казахстане и самоубийство от локдауна

Сейчас читают: 213
germania.one

Подборка главных новостей на Germania.one за 6 января, которые вы могли пропустить, а они стоят вашего внимания.Пенсионер вынужден заплатить штраф в размере €5 000 за слишком маленькую душевую кабинку.

Инженер Хельмут Альт (80 лет) сделал хорошее дело для семей с детьми-инвалидами. Он построил социальное жилье в Аахене: оборудовал два двухквартирных дома с ванными комнатами и теперь он должен за это платить.Правительственный саммит: в Германии планируют ввести правило «2G-Plus».

В преддверии очередного совещания премьер-министров с канцлером Олафом Шольцем (63, СДПГ) идет жаркая дискуссия: сокращение карантина, план действий в чрезвычайных ситуациях, правило «2G-Plus».̶Р̶е̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶я̶ переворот в Казахстане: конспирологическая версия.

Государственный переворот в Казахстане прошёл успешно: Токаев избавился от контролирующего его Назарбаева, возглавил Совет безопасности и полностью поменял руководство в стране и в силовом блоке.Для каждого домохозяйства: политики светофора хотят выплатить бонус в размере €300.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA