Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Евросоюз евро кредиты Италия Евросоюз

«Правэкс банк» получил от ЕИБ 30 млн евро для кредитования МСП

Сейчас читают: 503
thepage.ua

Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) и «Правэкс банк» подписали кредитное соглашение на сумму 30 млн евро с целью расширить доступ к финансированию для малых и средних предприятий (МСП) и компаний со средним уровнем капитализации.

Сообщается, что кредит является частью усилий инициативы Европейского союза Team Europe по реагированию на последствия коронавирусного кризиса. «Эта кредитная линия позволит поддержать наших клиентов из реальной экономики.

Читать на thepage.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA