Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Новосибирск больница пенсионер смерть Новосибирск

Пожилой мужчина погиб при падении из окна ковидной больницы в Новосибирске

Сейчас читают: 943
newinform.com

По предварительным данным, мужчина выпал из здания, расположенного на улице Мухачева. Ранее он проходил лечение от коронавирусной инфекции.

Прибывшие на место происшествия криминалисты не нашли на трупе пенсионера следов насилия, сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону.

Позднее останки погибшего направили к специалистам судмедэкспертизы для установления точной причины смерти. В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA