Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина пожар Чернобыль лесной пожар Украина

Пожар в Чернобыльской зоне: названа возможная причина

Сейчас читают: 174
korrespondent.net

Масштабные пожары в Чернобыльской зоне могли начаться из-за сталкеров. Об этом во время онлайн-брифинга в понедельник, 13 апреля, заявил член общественного совета при Госагентстве Украины по вопросам управления зоной отчуждения Ярослав Емельяненко.

Он отметил, что поджоги произошли там, где нет никого, потому что зона закрыта на карантин. "Но есть нелегальные посетители, а эти поджоги произошли на тропе жизни сталкеров.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA