Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина кабмин зарплаты фопы Украина

Повышение военных пенсий, ковидные паспорта, откат по кассовым аппаратам. Что принял Кабмин 14 июля

Сейчас читают: 850
strana.ua

послы стран ЕС рекомендовали включить нашу страну в зеленый список, а это фактически означает начало "разморозки" безвиза. Хотя окончательные решения - за властями каждой европейской страны, вхождение в зеленый список позволяет рассчитывать, что наши граждане смогут более свободно передвигаться по Европе.

Что касается решений Кабмина, то правительство выделило очередные 400 млн гривен на погашение задолженности по шахтерским зарплатам.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA