Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
New York Новая Зеландия отпуск ребенок беременность New York Новая Зеландия

Потерявшим ребенка во время беременности жительницам Новой Зеландии будут давать отпуск

Сейчас читают: 621
polit.info

Парламент Новой Зеландии принял законопроект, по которому потерявшие ребенка в ходе беременности смогут взять несколько дней отпуска.Право получить три дня бесплатного отпуска в случае выкидыша или мертворождения распространяется на обоих супругов.

Такую информацию предоставила газета the New York Times. Автором инициативы стала представительница правящей Лейбористской партии Новой Зеландии Джинни Андерсен."Подобная утрата требует времени на психологическое и физическое восстановление.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA