Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина covid-19 Общество вакцинация Украина

Поствакцинальный иммунитет к COVID-19: защита не 100%, но от тяжелых форм - почти

Сейчас читают: 799
ukrinform.ru

Будущее пандемии определится в ближайшие месяцы, но уже сейчас ученые видят повод для оптимизма - длительный иммунитет к ковиду Вакцинация против коронавирусной инфекции в Украине ускорилась?

и первую прививку уже получили 3,1 миллиона человек, а полностью вакцинировались - 1,7 миллиона. В планах Минздрава - выйти на показатель 10 миллионов прививок до конца лета.

Удастся ли за один месяц сделать вдвое больше уколов вакцины против ковида, чем за последние пять вместе взятых, покажет время.

Читать на ukrinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA