Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва коронавирус болезнь Вирус Москва

Постковидный синдром может продлиться от одной до 12 недель

Сейчас читают: 629
radiomayak.ru

Постковидный синдром может продлиться от одной до 12 недель и со временем перейти в хроническую стадию, рассказала врач-терапевт Инна Колоскова, пишет "Вечерняя Москва".

Она добавила, что длительность протекания синдрома в основном зависит от степени воздействия вируса на иммунную систему во время болезни.

По словам терапевта, стойкие и длительные последствия острого заболевания, которые сохраняются более четырех или пяти недель после дебюта коронавируса, не объясняются наличием сопутствующих проблем.

Просто на фоне постковидного синдрома хронические болезни могут обостряться. Колоскова отметила, что вне зависимости от наличия у заболевшего коронавирусом хронических проблем и степени тяжести течения болезни, у большинства пациентов постковидный синдром проявляется в хронической усталости.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA