Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Латвия Пандемия армия вооружение Сша Латвия

Поставка отложена: Латвия остается без американских вертолетов UH-60М Black Hawk

Сейчас читают: 466
topwar.ru

Латвия пока останется без американских вертолетов UH-60М Black Hawk, поставка отложена на неопределенное время. Об этом заявил командующий национальными вооруженными силами Латвии (НВС) Леонидс Калниньш.

Латвийской армии еще какое-то время придется обходиться без американских вертолетов, поставка задерживается. Причиной этого называется пандемия коронавируса.

Когда первый вертолет прибудет в Латвию не поясняется, но изначально планировалось, что поставки начнутся в конце 2022 года.

Читать на topwar.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA