Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение болезнь

После Covid-19 риск смерти сохраняется еще полгода

Сейчас читают: 176
newdaynews.ru

Переболевшие Covid-19 пациенты рискуют умереть в течение полугода после заражения. Ученые исследовали долгосрочные осложнения коронавируса и опубликовали выводы в журнале .

Американские ученые наблюдали за 87 тысячами пациентов, переболевших ковидом, и в качестве контрольной группы взяли данные пяти миллионов пациентов из федеральной базы данных США.

Исследования подтвердили, что коронавирус негативно действует почти на все системы организма даже после того, как проходит острая стадия.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA