Юлия Началова Людмила Поргина Николай Караченцов Марк Варшавер Знаменитости болезнь шоу бизнес Юлия Началова Людмила Поргина Николай Караченцов Марк Варшавер

Поргина опасается повторить судьбу Началовой из-за тяжёлой болезни

Сейчас читают: 739
actualnews.org

Вдова актёра Николая Караченцова Людмила Поргина опасается повторить судьбу Юлии Началовой. Супруга знаменитости до сих пор не может прийти в себя после перенесенного коронавируса, но имеет большое желание «жить и творить».

Изображение взято с: youtube.com Людмила Поргина рассказала, что на протяжении ряда лет страдает от подагры, данное заболевание «свело Началову в могилу».

Конец 2021 года и начало нынешнего для вдовы Караченцова нельзя назвать удачными. Она испытывала определённые финансовые трудности, вслед за этим глава театра «Ленком» Марк Варшавер обратился в суд против неё за клевету.

Наряду с этим Поргина жалуется на значительные проблемы со здоровьем. Она призналась, что прошедший год для неё был очень тяжёлым, но всё же в декабре удалось преодолеть депрессию.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA