Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия новости мира диджей Германия

Популярный диджей устроил дискотеку онлайн на пустом стадионе Боруссии. Видео

Сейчас читают: 312
strana.ua

Выступления онлайн стали популярными во время пандемии коронавируса. В Германии, где власти решили перейти ко второму этапу ослабления карантина, известный диджей устроил дискотеку на пустом стадионе дортмундской Боруссии, чтобы поддержать людей по всему миру.

Соответствующее видео диджей Пол ван Дайк опубликовал на Youtube-канале. Популярный немецкий диджей, музыкант, композитор и музыкальный продюсер, один из ведущих мировых трансовых ди-джеев Пол ван Дайк организовал выступление на пустом

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA