Фиала Петра Украина Эстония Англия Германия Латвия Чехия Литва Венгрия карантинные ограничения Фиала Петра Украина Эстония Англия Германия Латвия Чехия Литва Венгрия

Популярная среди украинских заробитчан страна снимает карантинные ограничения

Сейчас читают: 953
apostrophe.ua

В популярной среди украинских заробитчан стране, Чехии, отменят карантинные ограничения для невакцинированных лиц. Требования ослабят с 9 февраля.

Об этом объявили в чешском правительстве. Так, в стране будет отменен запрет на посещение общественных мест для тех, кто до сих пор не прошел вакцинацию от коронавируса.

По словам премьер-министра Чехии Петра Фиалы, ослабление карантинных ограничений стало возможным с учетом развития эпидемиологической ситуации.

У невакцинированных граждан не потребуют сертификатов вакцинации или врачебных справок о перенесенном заболевании при входе в различные заведения и мероприятия: рестораны, предприятия сферы услуг, культурные и спортивные мероприятия.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA