Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия коронавирус Вирус самит Анна Попова Россия

Попова рассказала о самом длительном случае заболевания коронавирусом

Сейчас читают: 540
rg.ru

В России зафиксирован случай, когда пациент более 80 дней был заражен коронавирусом, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова в фильме Наили Аскер-заде "Опасный вирус.

Второй год", вышедшем в эфире телеканала "Россия-1".Как сообщила Попова, был случай, когда коронавирус сохранялся в организме пациента более 80 дней, при этом он не был заразен для других."Этот пациент страдал от того, что его не могли выписать из стационара, он вынужден был столько времени там провести", - рассказала Попова,

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA