Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Польша Львовская обл. Граница карантин Украина Польша Львовская обл.

"Поляки многих заворачивают". На пешем переходе "Шегини" огромные очереди после открытия

Сейчас читают: 301
strana.ua

Как и прогнозировала "Страна", открытие единственного пешего перехода на украинско-польской границе "Шегини-Медика" во Львовской области вызвало ажиотаж и очереди.

Многие переметнулись на "пеший" с обычных пунктов пропуска ("Краковец", "Рава-Русская" и "Ягодин"), где нужно платить перевозчикам-барыгам 50-100 долларов только за пересечение 300 метров кордона. "Шегини" за два дня работы, с 16 мая, прошли только в Украину почти 3 тысяч человек, еще несколько тысяч - в Польшу.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA