Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Тернопольская обл. Полтавская обл. Общество области Новости Украины Украина Тернопольская обл. Полтавская обл.

Показатели двух областей не соответствуют «зеленой» зоне

Сейчас читают: 895
reporter-ua.com

По состоянию на 14 августа все области Украины находятся в «зеленой» зоне карантина. Однако в двух регионах один из эпидемиологических показателей не соответствует норме.

Об этом сообщает РепортерUA со ссылкой на данные Минздрава. Так, Тернопольская область демонстрирует высокую динамику госпитализаций больных коронавирусом.

Сейчас этот показатель составляет 76,9%, а днем ранее составлял 72,2%. Также показатель динамики уровня госпитализации превышен в Полтавской области и.

Читать на reporter-ua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA