Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия лечение профилактика болезнь Россия

Пока закрыты границы: Эксперты назвали 5 курортных направлений, где можно восстановиться после ковида

Сейчас читают: 143
stolicaonego.ru

Эксперты назвали лучшие курортные направления России для оздоровительного отдыха, сообщает паблик "СтопКоронавирус.РФ". Границы ещё закрыты, а сил сидеть взаперти уже нет?

Эксперты назвали лучшие курортные направления России для оздоровительного отдыха. Выбирайте, какое направление вам нравится больше!

Минеральные ВодыНа кавказский курорт приезжают не только по назначению врача, но и для профилактики заболеваний. Здесь можно насладиться свежим горным воздухом, пройтись по терренкурам и, конечно,.

Читать на stolicaonego.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA