Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
China Цар Пандемия правительство ООН China Цар

Подготовка к инаугурации и бои за город Бесан — что произошло в ЦАР за 24–28 марта

Сейчас читают: 830
riafan.ru

Международная редакция Федерального агентства новостей рассказывает об основных событиях, которые произошли в Центральноафриканской Республике (ЦАР) в период с 24 по 28 марта 2021 года.

Почти сутки центральноафриканская армия вела бой с радикалами из «Коалиции патриотов за перемены» (CPC) за деревню Бесан на западе страны 25 марта.

Военнослужащие уничтожили большую часть боевиков, остальные члены бандформирования отступили. Бесан является ключевым населенным пунктом на трассе Буар — Ним в

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA