Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Львов Львовская обл. Самбор полиция Уголовное дело священник церковь Львов Львовская обл. Самбор

Под Львовом священик УГКЦ, несмотря на карантин, устроил крестный ход и попал под уголовную статью

Сейчас читают: 558
strana.ua

В Самборе Львовской области, священнослужитель провел крестный ход, несмотря на карантин. После этого полиция открыла уголовное производство и составила четыре админпротокола на участников шествия.

Об этом сообщается на сайте ГУНП Львовской области. "17 апреля, во время патрулирования города Самбор полицейские обнаружили, что во время крестного хода прихожане одной из церквей нарушали правила карантина, а именно - часть участников шествия, которых было больше десяти человек, были без средств

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA