Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сургут округ Югра Нижневартовск Нефтеюганск Югорск Ханты-Мансийск район Сургутский район Советский район Нефтеюганский covid-19 Пандемия болезнь ОРВИ Сургут округ Югра Нижневартовск Нефтеюганск Югорск Ханты-Мансийск район Сургутский район Советский район Нефтеюганский

Почти треть новых случаев коронавируса вновь приходятся на Сургут и Сургутский район

Сейчас читают: 628
znak.com

В Ханты-Мансийском автономном округе за минувшие сутки подтверждено 186 новых случаев COVID-19 в 16 муниципалитетах, сообщает оперативный штаб ХМАО по коронавирусу.

Так, в Сургутском районе и Сургуте выявлено по 36 больных, Когалыме — 31 больной; Нижневартовске — 25 больных; Ханты-Мансийске — 14 больных; Нефтеюганском районе и Югорске — по 8 больных; Нижневартовском районе и Мегионе — по 6 больных; Нягани — 5 больных; Нефтеюганске и Советском районе — по 3 больных; Лангепасе — 2 больных; в

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA