Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия лекарства Правительство России Татьяна Голикова Россия

Почти 2,5 миллиарда рублей выделят на лекарства для COVID-больных

Сейчас читают: 145
nsn.fm

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что на приобретение лекарств для больных с коронавирусом правительство РФ выделит почти 2,5 миллиарда рублей, сообщает РИА Новости.По её словам, эти средства направят на покупку лекарственных препаратов для почти 790 тысяч россиян, которые получающих лечение амбулаторно.Ранее Голикова заявила, что эпидемиологическая ситуация в России остаётся достаточно напряжённой, но несмотря на это в 16 регионах России не стали запрещать массовые мероприятия и работу.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA