Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша болезнь симптомы Исследования коронавирус COVID-19 Сша

Почему при COVID-19 исчезает обоняние? Эксперты назвали возможную причину

Сейчас читают: 772
ont.by

Исследователи из центра Monell Chemical Senses Center (США) выдвинули предположение, почему у людей с коронавирусом пропадает обоняние, пишет The Wall Street Journal.Утрата вкуса или обоняния является одним из симптомов коронавирусной инфекции.

По словам медиков, некоторые пациенты после болезни могут никогда не почувствовать запах или вкус.В апреле в Европейском архиве оториноларингологии было опубликовано исследование, согласно которому из 417 людей из Европы, переболевших коронавирусом в.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA