Анна Бабаликашвили Игорь Мацокин симптомы кофе слабость Анна Бабаликашвили Игорь Мацокин

Почему после омикрона нельзя пить кофе: как правильно и безопасно бороться с сонливостью и слабостью. Рекомендованное постковидное меню

Сейчас читают: 360
pravda-tv.ru

Отказаться от бодрящего напитка рекомендуется не менее чем на 3 месяца. При этом важно сохранить качественную продолжительность сна. Игорь Мацокин объяснил, что сразу после излечения от «омикрона» употреблять кофе не стоит.

Фото: pixabay.comКогда основная угроза коронавируса позади, организм начинает работать над последствиями болезни. Постковидный период может занять пару недель или затянуться на месяцы.

В это время человек испытывает недомогания неврологического спектра. Нередко появляются общая слабость и сонливость.Вернуться в рабочий темп некоторые пытаются, «подстегнув» организм стимуляторами, самый популярный из которых – кофе.

Проверим, что говорят о бодрящем напитке медики, и какие способы более мягко возвращают самочувствие в норму.В феврале невролог Игорь Мацокин объяснил, что сразу после излечения от «омикрона» употреблять кофе не стоит.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA