Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
женщина кладбище могила

"Почему мой ребенок рядом с мусором?": украинка забила тревогу из-за беспредела на кладбище, фото

Сейчас читают: 658
politeka.net

На Закарпатье женщина возмутилась обстановке на кладбищеКак передает Politeka.net, об этом местная жительница сообщила в соцсетях.Инцидент произошел в селе Раково."Я сегодня, как и всегда, сходила на кладбище к своему ребенку.

То, что я увидела меня привело в ужас. Посреди аллеи свежая могила. Это уже не первое захоронение на ней, но посередине еще не было.

На кладбище есть еще много мест для захоронений. Кто дал родственникам умерших такие привилегии для захоронения на алее? Почему мой ребенок.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA