Даниэль Павлютс Латвия здравоохранение вакцинация Даниэль Павлютс Латвия

Почему министр здравоохранения Латвии агитирует за вакцину Moderna?

Сейчас читают: 829
argumenti.ru

Новая «тема» охватила Латвию: министр здравоохранения Латвии Даниэль Павлютс упорно рекомендует жителям прививаться вакциной Moderna!

Латвийцы пребывают в недоумении! Их понять можно: запутались, однако!Такое «маниакальное» упорство г-на министра навязать именно это вакцину, вызывает у меня опасения… Разумеется, о психическом состоянии нашего «дорогого» Павлютса!

Судите сами, включаешь телевизор, а там глава здравоохранения Латвии, зазывно призывающий уколоться Moderna, хватаюсь за газеты, а Даниэль Павлютс и там: смотрит на меня с укором, словно спрашивая: «Ты привилась Moderna?» Святые Угодники, но после недельной «атаки» со стороны министра, у меня глаз «дергаться» начал!

Какая мотивация получить именно эту вакцину, по мнению г-на Павлютса?Четкого ответа нет! Но есть расплывчатое объяснение, что, мол, дольше эффект и она хорошая!

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA