Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье болезнь Беларусь коронавирус COVID-19

Победившая 6 смертельных болезней столетняя пациентка вылечилась от коронавируса

Сейчас читают: 494
ont.by

Жительница британского Шеффилда в возрасте 100 лет победила коронавирус и выписалась из больницы, сообщает Daily Mail.По информации источника, Роуз Хили за свою долгую жизнь победила семь смертельных заболеваний.

Так, женщина смогла выздороветь от скарлатины, кори, коклюша, дифтерии, гриппа, перенесла два сердечных приступов и теперь победила COIVD-19.Бабушку уже выписали из больницы, она полностью выздоровела после коронавируса.Сообщается, что она чувствует себя хорошо.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA