Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва горячая линия конкурсы чат-бот Москва

Победителями международного конкурса «Хрустальная гарнитура» стали столичные проекты

Сейчас читают: 520
mos.ru

Проект горячей линии по коронавирусу стал победителем 17-го ежегодного международного профессионального конкурса «Хрустальная гарнитура».

Он был представлен в номинации «Лучшее антикризисное применение технологий, партнерство».Горячая линия заработала весной 2020 года для москвичей, соблюдающих режим самоизоляции.

Ее развернули всего за 12 часов. Только за первую неделю работы сотрудники горячей линии обработали около 29 тысяч звонков жителей.

Читать на mos.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA