Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Общество закон Дом и интерьер Екатеринбург

По подъезду ходят мигранты. Жильцы дома на Толмачева требуют выселить профсоюз гастарбайтеров

Сейчас читают: 949
e1.ru

Жильцы дома на перекрестке улиц Первомайской и Толмачева требуют выселить нежеланных соседейФото: «Яндекс.Карты»ПоделитьсяВ Екатеринбурге ТСЖ подало в суд на мэрию из-за профсоюза гастарбайтеровВ Екатеринбурге жильцы дома на Толмачева, 28 требуют выселить из их помещений профсоюз трудовых мигрантов.

Они подали заявление в арбитражный суд с жалобой на то, что в их подъезде теперь постоянно появляются незваные гости.— В мае 2020 года в адрес ТСЖ стали поступать жалобы от жильцов дома на нарушение.

Читать на e1.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA