Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Рим туристы люди площадь Италия Рим

Площади Рима заросли травой из-за отсутствия людей

Сейчас читают: 707
korrespondent.net

На площадях в Риме сквозь булыжник начала пробиваться трава. Растительность свободно растет, поскольку в Италии объявлен карантин из-за пандемии коронавирусной инфекции, в результате чего на улицах нет туристов и очень мало местных жителей, пишет The Star.

Огромное количество людей ранее траву просто затаптывало. Сейчас по улицам прохожие ходят изредка. Это либо горожане, выгуливающие собак, либо работники специальных служб.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA