Казбек Коков республика Кабардино-Балкария Общество дети школьник Казбек Коков республика Кабардино-Балкария

Планы властей Кабардино-Балкарии вакцинировать школьников вызвали споры в соцсети

Сейчас читают: 188
kavkaz-uzel.eu

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Планируемая вакцинация школьников в Кабарадино-Балкарии будет неэффективной против распространения коронавируса, так как вакцина не гарантирует полной защиты, а ее применение отрицательно сказывается на здоровье, заявили жители региона в Instagram.

Вакцинацию планируется проводить добровольно, и потому повода для беспокойства нет, подчеркнули их оппоненты. Как сообщал "Кавказский узел", большинство школьников в Кабардино-Балкарии с 26 января было рекомендовано отправить на каникулы.

26 января стало известно, что в Кабардино-Балкарию поступила первая партия препарата "Спутник М" для детей. Прививки будут делать с согласия родителей, сообщил Минздрав республики.

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA