Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус правительство курорт

Пхукет открылся для иностранцев, но для тех, кто вакцинирован не «Спутником V»

Сейчас читают: 196
runews24.ru

Те, кто привился от ковида российским препаратом, тоже смогут приехать на курорт. Но им надо будет пройти двухнедельный платный карантин.Открытие популярного таиландского острова Пхукет для вакцинированных туристов, которое официально прошло 1 июля, пока не носит массовый характер.Пока что это первые шаги правительства, направленные на возрождение туризма в королевстве.У тех, кто привился от коронавируса российским «Спутником V», тоже будет возможность посетить курорт, но с одним условием:.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA