Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин ЧС самоизоляция

Петербургский бизнесмен, угрожавший открыть рестораны во время карантина, отказался от этой идеи

Сейчас читают: 890
tvrain.ru

Затуливетров написал, что «до последней минуты» собирался открыть один из ресторанов 15 апреля. Бизнесмен отказался от этой идеи после того, как днем 14 апреля на его банковскую карту пришли 200 тысяч рублей с пометкой «на штраф». «Даже с финансовой стороны я оказался защищен — даже деньги на штраф появились.

Бунтуй на здоровье! Но, в результате, этот жест незнакомца оказал прямо противоположный эффект», — отметил Затуливетров. Он рассказал, что на 15 апреля в ресторане уже сделали около 200

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA