Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Москва Московская обл. covid-19 Общество заражение Санкт-Петербург Москва Московская обл.

Петербург снова занял третье место по количеству заражений COVID-19

Сейчас читают: 152
spb.mk.ru

Общероссийская статистика по подсчету пациентов с коронавирусом поставила Петербург на третье место после Москвы и Мoсковской области.

Двумя днями ранее город занимал вторую позицию. Антирейтинг, который предоставляет портал «СтопКоронавирусРФ», второй день подряд держит Петербург на третьем месте по количеству новых случаев заражения за сутки.

Субботний показатель составил 862 коронавирусных больных, Мoсковская область обгоняет с 953 случаями, а лидирует, конечно, Москва – там за сутки выявлено

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA