Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Президент Политика профилактика Владимир Путин Россия Президент

Песков раскрыл причину, по которой Путин не носит маску

Сейчас читают: 342
abnews.ru

Как сообщил представитель Кремля, президент России Владимир Путин периодически не нуждается в средствах индивидуальной защиты, однако это, по словам пресс-секретаря, не исключает коронавирусной профилактики в его администрации и охранном пуле.В частности, контактирующие с ним люди нередко вынуждены уходит на самоизоляцию после сообщений о заражениях среди их родственников и сторонних лицах.

Песков добавляет – все они постоянно проходят ковид-диагностику, поэтому безопасность Путина остаётся на высшем уровне.Чаще всего лидер страны не носит маску во время публичных выступлений – там расстояние между ним и аудиторией значительно превышает опасный порог в 1,5 метра.

Отметим, что по информации того же Кремля президент Владимир Путин ни разу не болел коронавирусной инфекцией, чувствуя себя прекрасно.Ранее АБН сообщало, что ученые подтвердили более высокую заразность «скрытого омикрона»..

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA