Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск округ Сибирский Общество лечение самит Россия Новосибирск округ Сибирский

Первое паллиативное отделение для туберкулезных больных открыто в Сибири

Сейчас читают: 987
rosminzdrav.ru

На базе ГБУЗ НСО «Государственная областная Новосибирская клиническая туберкулезная больница» открыто первое в Сибирском федеральном округе паллиативное отделение на 15 коек.

Отделение создано для максимального продления жизни пациентов в комфортных для них и безопасных для окружающих условиях.С 2012 года в России понятие паллиативной медицинской помощи закреплено законодательно – она представляет собой комплекс медицинских вмешательств, направленных на избавление от боли и облегчение других.

Читать на rosminzdrav.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA