Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
болезни Знаменитости певица Максим

Пережившая месячную кому певица МакSим показала средство от «дури в голове»

Сейчас читают: 964
5-tv.ru

Перенесшая тяжелую болезнь и кому певица МакSим продемонстрировала рецепт борьбы с «дурью в голове». Оказывается, все дело в занятиях физической культурой.

На своей странице в Instagram истощенная артистка выполняет стойку на руках — удивительная тяга вернуться к обычной жизни после нескольких месяцев на больничной койке.

Серьезное заболевание сильно ударило по состоянию артистки. Она сильно похудела, чем не на шутку напугала фанатов. Но это не мешает ей активно возвращаться в прежнюю спортивную.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA