Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Бизнес правительство дети Латвия

Перед локдауном в Domina на 15% увеличился поток покупателей

Сейчас читают: 207
rus.delfi.lv

Domina Shopping Дина Бунце.По ее словам, что увеличение числа покупателей вполне объяснимо. "Люди спешат покупать сезонную осеннюю и зимнюю одежду для себя и своих детей, потому что они понимают, что в этой возможности еще долго будут отказываться", — сказала Бунце.Она также отметила, что приспособиться к жестким ограничениям торговому центру Domina помогает уже имеющийся опыт."Несомненно, что это снова будет очень сложный этап для торгового бизнеса, но мы готовы затянуть пояса из непроданной до.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA