Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Роспотребнадзор детский сад Екатеринбург Свердловская обл.

Переборщили с хлоркой: Роспотребнадзор огласил итоги проверки детского сада, двое воспитанников которого заболели кишечной инфекцией

Сейчас читают: 113
nakanune.ru

Из отклонений от норм было лишь превышенное содержание хлорки в месте приготовления пищи.Также специалисты выяснили, что оба случая кишечной инфекции не связаны друг с другом, так как дети посещают разные группы.«В ходе эпидрасследования, проведенного специалистами Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, выяснилось, что два случая заболевания острой кишечной инфекцией среди воспитанников детского сада 472 не связаны друг с другом (дети посещают разные группы).

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA