Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество происшествия коронавирус Санкт-Петербург

Пени за капремонт, дело против кикшеринга и реакция на "Лахту-2": Петербург 26 мая

Сейчас читают: 342
dp.ru

ВЦКП и "Петроэлектросбыта". Фонд капремонта в итоге не будет насчитывать пени за просрочку в мае. Оплатившим счета дважды деньги зачтут в счёт следующего периода, пообещали в Жилкоме.Получил развитие скандальный инцидент с нападением подростков на самокатах на прохожих.

Следственный комитет возбудил ещё одно уголовное дело, но теперь против сервиса аренды. Компании инкриминируют "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Читать на dp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA