Сегодня в новостях
Сергей Собянин
Сергей Семёнович Собянин (род. 21 июня 1958, с. Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский НО, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2006). Кандидат юридических наук.
Об этом же в других СМИ
Сергей Собянин Иосиф Пригожин Общество карантин самоизоляция Сергей Собянин Иосиф Пригожин

"Пандемия у нас очень избирательна": Гозман, Рой и Ганзя о запрете массовых мероприятий

Сейчас читают: 893
sobesednik.ru

Мэр столицы Сергей Собянин 4 сентября заявил о возможности осложнения ситуации с коронавирусом в связи с началом учебного года.

Между тем в столице разрешили выставки и конгрессы, не отменили День города, а в ряде регионов готовятся к местным выборам. Может, лучше поберечься? Иосиф Пригожин, продюсер: – Коронавирус уже не имеет той силы, как вначале.

Думаю, что пора восстанавливаться. Пора нам начинать жить. Задам вопрос вам: что лучше – жить в кошмаре или от кошмара умереть?

Читать на sobesednik.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA