Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индонезия Малайзия covid-19 Пандемия Индонезия Малайзия

Пальмовое масло резко подорожало

Сейчас читают: 486
nep.co.il

Как сообщает The Wall Street Journal, цена на пальмовое масло на мировом рынке достигла максимума за последние 10 лет. Стоимость фьючерсов на пальмовое масло на малайзийской бирже Bursa Malaysia достигла 961 доллара за тонну, рост с прошлой весны превысил 100%.

Основными производителями и экспортерами пальмового масла, используемого в производстве продуктов питания, средств для макияжа и ухода за кожей и биодизеля являются Малайзия и Индонезия.

Читать на nep.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA