Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао Общество лечение инвалидность округ Янао

Пациент туберкулезного диспансера на Ямале объявил голодовку

Сейчас читают: 332
znak.com

Пациент туберкулезного отделения в поселке Харп объявил голодовку. В своем сообщении, адресованному прокуратуре, Роспотребнадзору и департаменту здравоохранения ЯНАО, мужчина сообщил, что недоволен качеством медицинской помощи, сроками оформления инвалидности и питанием в диспансере. «За семь месяцев лечения поменялось четыре врача.

Документацию, историю болезни никто толком не ведет. Питание не из качественных продуктов, кто может, тот питается за свои. Врачи просто врут, обещают, но никаких

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA