Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 Пандемия Англия

Пациент с COVID-19 сказал родственникам «мне не так уж плохо» и умер

Сейчас читают: 701
lenta.ru

В английском городе Гримсби, графство Линкольншир, 89-летний пациент с COVID-19 умер через несколько часов после того, как сказал родным, что ему «не так уж плохо».

Его историей поделилось издание Metro.Сын покойного Джима Мой (Jim Moy) Мишель утверждает, что мужчина долгое время не выходил никуда из дома.

Он только один раз выезжал в больницу, чтобы пройти исследование. Его сопровождал сын, но его тест на COVID-19 оказался отрицательным.В субботу, 14 октября, Джим последний раз вышел с

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA