Александр Овечкин Вашингтон Бостон Вашингтон коронавирус спорт Александр Овечкин Вашингтон Бостон Вашингтон

Овечкин и Кузнецов приняли участие в массовой стычке в матче «Вашингтон» — «Бостон»

Сейчас читают: 898
championat.com

В эти минуты в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит третий матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюиз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости закончился первый период. Счёт в матче 0:0. В одном из эпизодов между игроками «Вашингтона» и Бостона» произошла стычка, в которой принял участие российские нападающие столичного клуба Евгений Кузнецов и Александр Овечкин.