Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Грузия Одесса Херсон Пандемия карантин Украина Киев Грузия Одесса Херсон

Отпуск-2021: забудьте об отдыхе у моря в Одессе или Херсоне - цены бьют все рекорды

Сейчас читают: 986
ukrainianwall.com

Сколько будет стоить отдых летом 2021 года Несмотря на пандемию коронавируса, многие уже начинают планировать свой летний отпуск.

Правда, цены все же «кусаются». Бытует и мнение, что в той же Грузии можно отдохнуть за те же деньги, что в Украине. Портал Стена расскажет, так ли это, и сколько на самом деле украинцы потратят на свой отпуск этим летом.

Как добраться Именно на этом пункте начинается разница. Например, если добираться из Киева в ту же курортную Одессу или Херсон, то сделать это можно.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA